01 05 2014
Оксана Конотоп Поисковая оптимизация (SEO)

Предположим, у Вас есть интернет-проект, в который Вы вложили немало денег, сил и времени. И Вы целенаправленно ищете способ его раскрутки. Подобрать себе надежного подрядчика – дело сегодня не простое, а даже, я бы сказала, сложное. После длительных переговоров, просмотров отзывов, анализа работы агентств – Вы определились с подрядчиком. Теперь важно понять – какой результат Вы хотите получить, как Вы будете его оценивать и оплачивать.

Что может быть целью для владельца продающего сайта? – Наверное, продажи, рост конверсии, увеличение клиентской базы. Если говорить об оценке и оплате работ, Вы, по сути, можете оплачивать определённый обьем работ, если речь идет о продвижении с открытым бюджетом, или оплачивать каждого привлечённого посетителя на Ваш сайт при трафиковом продвижении. 

При классических приемах продвижения сайтов становится всё сложнее завоевать заветную первую десятку в выдаче, растет конкуренция, да и постоянная смена алгоритмов. В этой ситуации трафиковое продвижение станет хорошим решением, так как при данной стратегии продвижения можно задействовать большое количество низкочастотных запросов.

Если рассматривать более подробно трафиковое продвижение – его особенностью является не гонка за ТОПовые места, а гонка за количество целевых посетителей на сайте. Для этого проводится комплекс работ, который ориентирован на привлечение целевой аудитории на сайт из поисковых систем с оплатой за посетителя. При трафиковом подходе количество целевых посетителей известно заранее, что позволяет выстроить стратегии достижения цели более точно.

Какие же преимущества можно получить?

Подводные камни продвижения сайта по трафику

В любом случае предстоит немало работ, чтобы получить ожидаемый результат.

Как делается просчет бюджета для ресурса?

Несмотря на то, что стратегия трафикового продвижения сравнительно молода, при этом быстро набирает популярности. Для реализации поставленных целей требуется высокая квалификация специалистов, благодаря, которым Ваш ресурс будет работать на Вас. Заказать трафиковое продвижение »